Volver al catálogo
Panel de Control de Acceso IP / 4 Puertas / Biometría Facial, Huella y Tarjeta / 100,000 Usuarios / 100,000 Tarjetas / 20,000 Huellas / 3,000 Rostros / 100,000 QR Dinámicos / TCP/IP / RS-485 ZKTeco y OSDP 2.1.7 / Wiegand W26-W34-W66 / AES-256

Panel de Control de Acceso IP · ZKTECO INBIO460PROPLUS

4 PuertasBiometría Facial, Huella y Tarjeta100,000 Usuarios100,000 Tarjetas20,000 Huellas3,000 Rostros100,000 QR DinámicosTCP/IPRS-485 ZKTeco y OSDP 2.1.7Wiegand W26-W34-W66AES-256

SKU: CHUS-ACC-262362

$9,199

≈ $496 USD · TC $18.54

IVA no incluido

ZKTeco InBio460 Pro Plus: Panel de control de acceso IP de 4 puertas

Sin existencia por el momento

Déjanos tu correo y te avisamos automáticamente en cuanto vuelva a estar disponible.

Consultar disponibilidad por WhatsApp
Sin existencia — te avisamos al llegarEnvío rápido peninsularEnvío a toda la repúblicaGarantía de fábrica

Descripción

ZKTeco InBio460 Pro Plus: Panel de control de acceso IP de 4 puertas La serie InBio Pro Plus es una línea de alto desempeño orientada a proyectos, con autenticación biométrica facial, de huella y por tarjeta, además de funciones avanzadas de control de acceso. La comunicación TCP/IP permite administración remota sobre redes LAN y WAN con cifrado HTTPS/TLS 1.2. El panel gestiona hasta 100,000 usuarios, 100,000 tarjetas, 20,000 plantillas de huella, 3,000 plantillas faciales y 100,000 códigos QR dinámicos. Es compatible con lectores RS-485 de ZKTeco (KF1100 Pro / KF1200 Pro, FR1200 / FR1500S), lectores de tarjeta vía RS-485 u OSDP 2.1.7, lectores QR (QR50 / QR500 / QR600) y lectores de terceros por Wiegand W26 / W34 / W66. La información se protege con cifrado AES de 256 bits en el almacenamiento y AES de 128 bits en la comunicación con los lectores.

Características principales

  • Control de puertas: 4 puertas
  • Procesador: Linux 1.0 GHz
  • Memoria: 128 MB RAM / 256 MB Flash
  • Usuarios: 100,000
  • Tarjetas: 100,000
  • Huellas: 20,000
  • Rostros: 3,000
  • Códigos QR dinámicos: 100,000
  • Eventos: 500,000
  • Software: ZKBio CVSecurity Lectores y Comunicación
  • Red: TCP/IP
  • Serial: RS-485 (ZKTeco / OSDP 2.1.7)
  • Entrada Wiegand: W26 / W34 / W66
  • Lectores faciales RS-485: KF1100 Pro / KF1200 Pro
  • Lectores de huella RS-485: FR1200 / FR1500S
  • Lectores QR: QR50 / QR500 / QR600
  • Expansión: tableros EX0808 Físicas y Eléctricas
  • Alimentación: 9.6 a 14.4 VCD
  • Temperatura de operación: 0 a 45 °C
  • Dimensiones: 226 x 106 x 36 mm (8.9 x 4.2 x 1.4 pulgadas)
  • Peso neto: 0.494 kg Seguridad
  • Cifrado de datos: AES 256 bits
  • Cifrado RS-485 (ZKTeco / OSDP): AES 128 bits
  • Comunicación servidor-web: HTTPS / TLS 1.2

Especificaciones

Productos relacionados

También te puede interesar